Дорогие мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь сострадание и милосердие, я есмь Любовь и сегодня хочу поговорить с вами о вашем духовном развитии.

Любимые мои, каждый из вас выбрал свой путь духовного развития: притянулся к тем школам, к тем посланиям, к тем практикам, что нужны именно ему. Каждый развивается так, как считает нужным: кто-то в группе единомышленников, а кто-то самостоятельно.

И мы рады, что так много душ выбрало Свет, выбрало преображение и Вознесение, выбрало Новый мир Единого Братства и стремится к этому изо дня в день.

Но поймите меня, любимые мои, духовное развитие — это не только медитации, энергетические практики, чтение молитв и аффирмаций, это не только очищение своего внутреннего мира, отказ от своих низших человеческих качеств, «разбивание» старых убеждений и верований, которые, конечно, очень нужны и важны в вашей жизни, так как наполняют вас до самых краёв божественной энергией, помогают вам светиться, пробуждают вашу безусловную Любовь…

Главное — не только получить для себя Божественный Свет и Любовь, но и поделиться им с миром, поделиться своей высокой преображающей энергией. Это значит: пронести свой истинный Божественный Свет на протяжении всего дня жизни в материальном плане, среди непроснувшихся людей и жизненных проблем, не дав ему потухнуть от низких вибраций окружающего мира.

Вы все — Светлячки этого мира! Вы это можете! Вы можете нести свой Свет людям, не реагируя на их негативность, на их страхи и упрёки, на их проблемы и низменные человеческие желания.

Поделиться Светом — значит донести до людей, мира свой позитив, своё вдохновение, свою безграничную любовь абсолютно ко всем созданиям Бога, принимая любой выбор и путь человека, не отвергая его, а одаривая мудрыми подсказками и советами. Именно так преображается мир, именно таким образом вы можете помочь ему измениться, именно это является вашей основной ролью, как истинных Светлячков и помощников Светлых Сил.

Вы здесь, среди тьмы, освещаете самые потаённые тёмные уголки мира. Именно ваша Помощь очень нужна, именно ваш Свет нужен всем, именно ваша Любовь преобразит Мир!

Кто-то скажет: «Это так сложно: не растерять свой Свет среди жизненных проблем и неурядиц, среди государственных политических конфликтов, среди ограничений социальной, общественной, семейной сферы…»

Но на то Вы и Воины Света! Вы имеете силу удержать Свет внутри себя, чтобы он не погас, а засиял ещё ярче, на полную мощность своим преображающим божественным огнём.

Вы можете помогать не только себе, преображая свой внутренний мир, поддерживая гармоничное состояние, уравновешивая свои тонкие тела, очищая и защищая свою ауру, активируя свои способности, нити ДНК, новое тело света, но и можете помочь другим своим мягким и непринуждённым воздействием — своей высокой вибрацией.

Любимые мои, удержите свой внутренний преображающий Свет на протяжении всего дня и ночи, всей своей жизни. Вы — любимые Светлячки Бога. Духовное развитие — это помощь не только себе, но и другим — Единому Целому.

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 18.11.2016 г.

Источник: http://novzhizn.ru/svetlyachkam-etogo