Лабиринт отражениЙ

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринт отражениЙ » Близнецовые пламена » ИНФОРМАЦИЯ О БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕНАХ


ИНФОРМАЦИЯ О БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕНАХ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

РОДНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ…

ИНФОРМАЦИЯ О БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕНАХ С КОММЕНТАРИЯМИ НАСТАВНИКОВ.

Любовь… Одна на всю жизнь. Такая желанная и долгожданная. Её ждут и ищут абсолютно все: верующие и атеисты, трудоголики и безработные, программисты и академики… Мужчины и женщины… Независимо от того оптимист вы или пессимист, в глубине вашей бесценной души таится надежда: а вдруг… Вдруг случится любовь, которую называют единственной, главной, вечной…

Очень заметно, что людей, в большинстве своём, волнует вопрос о Встрече с большой буквы. Пол, религия, национальность, возраст значения не имеют. Все ищут Любовь.

И в наше время расцвета эзотерики появились (или вспомнились, открылись) знания о Встрече Духовных Половинок, Близнецовых Пламен.

Согласно теории ( а для кого-то аксиоме) Божественного происхождения человека, при возникновении Души из мощного Луча Света постепенно образовалось две энергетические половины одного целого: инь-янь. Когда они вместе, они создают единое духовное целое, врозь – ищут друг друга для Божественного слияния.

Почему половинки находятся порою в разлуке? Причины, в основном, две:

— Божественный эксперимент. Для многих не является секретом то, что Люди-Ангелы воплощаются на Земле ради познания своей бесконечности, развития и дальнейшего совершенствования. Всё это нужно не только самой Душе, но и всей Вселенной, которая расширяется и развивается беспрерывно. Эксперимент разлученных половинок состоит в следующем: познать, как долго они могут быть в разлуке во плоти; какими путями будут искать друг друга; встретившись, смогут ли сохранить отношения и т.д.

— кармическое расставание. Иногда случается так, что половинки не воплощаются друг с другом вместе и не встречаются во плоти по нескольку веков, а то и тысячелетий кряду. Причина всегда кроется в одном: серьёзно нарушена энергетическая связь Близнецов. Довольно жёсткими методами наши Высшие Я дают уроки терпения, прощения. Порой мы можем пройти эти уроки лишь в разлуке с нашей половинкой. Ценим, когда теряем. И радуемся, когда обретаем.

Редко, но всё же случается следующее: наша половинка энергетически рассеивается. Причина: в нежелании развиваться, дисгармония Энергии Света. Причем Высшее Я данной Души даёт соглашение на данное распыление. Таких Душ менее 1% на момент «сейчас». Энергия не исчезает, она проходит этапы очищения, смешения с Лучами и Кристаллами, энергетическими сгустками, сложную процедуру исцеления. Это будет уже другая сущность, и у неё будет своя половинка. Одинокая же Душа, лишённая половинки, всё это чувствует и страдает. Но Мастера меня заверили, что такую «осиротевшую» Душу берут под свой заботливое «крыло» Высшие сферы Вселенной. Одну такую историю мне продиктовали в послании «Мираэль. История Любви».

Иногда наша половинка остаётся в Мире Духов на время нашего воплощения. Причины:

— кармическое расставание;

— нашему Близнецу необходимо именно Вселенское развитие Души сейчас: галактические и другие межпространственные путешествия, связи с Банками Данных Высших Сфер Вселенной, эксперименты творения на других планетах, опыт воплощения в далёких от Земли галактиках и многое другое. Такое соглашение взаимно одобряется. То есть мы сами даём «добро» такому развитию событий;

— взаимное соглашение сотрудничества с Миром Духов через нашего Близнеца. Наша Миссия на Земле порою так сложна и многогранна, что нам необходима дополнительная помощь и поддержка от нашей половинки. Если бы вы воплотились вдвоём, энергетически это бы ослабило вас. Почти все великие духовные лидеры Земли до начала Эпохи Новой Эры (а это примерно середина 20-го века) воплощались на планете без своего Близнеца, сотрудничая с ним в Высших Сферах.

Это основные причины нахождения вашей половинки в Мире Духов в то время, как вы выполняете свою Миссию на Земле. Остальные мотивы такого духовного «расклада» рассматриваются в частном порядке.

Источник

0

2

ПРИБЛИЖЕНИЕ ВСТРЕЧИ С БЛИЗНЕЦОВЫМ ПЛАМЕНЕМ.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА

ПРИБЛИЖЕНИЕ ВСТРЕЧИ С БЛИЗНЕЦОВЫМ ПЛАМЕНЕМ.

Приветствую Вас, возлюбленные! Азъ Есмь Чамуил в Свете Ангелов Любви. Мы Есмь Одно. В Любви и Свете это послание Вам.

Встреча Близнецовых Пламен – это восхитительный момент переплетения Энергий, цветов, звуков, вибраций Света. Мы имеем в виду встречу в физическом мире. Мои родные, видите ли, Близнецовые Пламена никогда не расстаются на тонком плане Бытия (кроме случаев распыления, мы говорили об этом). До самой Встречи Близнецовые Пламена чувствуют друг друга. Если одному грустно, то и другой почувствует (где бы он ни был) необъяснимую печаль. Если же радость вошла в сердце одного, то и другой улыбнётся, пусть не зная причины.

Так же дело обстоит с информацией и знаниями Души. Всё, что узнаёт один, познаёт на тонком плане и другой. Всё, что интересовало одного, откликается в Душе другого, и он (она) спешит познать ещё непознанное. ПОЭТОМУ ПОЛОВИНКИ ДО ВСТРЕЧИ ВСЕГДА РАЗВИВАЮТСЯ СИНХРОННО. У них одно информационное поле на двоих. Делая что-то духовное, душевное, сердечное, Вы, тем самым, помогаете Вашему Близнецу в развитии и дарите ему (ей) Свет и Любовь на расстоянии. Сквозь время и пространство Он (Она) чувствует этот посыл и поднимается с колен, вытирает слёзы, распрямляет плечи и … чувствует Вас. Ежемоментно Мы наблюдаем эти сакральные мгновения Любви.

Итак, как приблизить Встречу:

Собственное непрерывное духовное развитие. Почувствуйте сердцем, что Вы хотите познать, какие книги прочесть, какие статьи сайтов просмотреть, с какими людьми Вы ускоряетесь в развитии и т.д. Тем самым вы ускоряете время желанной встречи;

—  Поиск связи с Высшим Я. У каждого Близнеца своё Высшее Я. Но они вместе энергетически всегда! Именно поэтому Мы говорим, что Близнецы никогда не расстаются! Ищите связи с Вашим Азъ Есмь Присутствием, намеревайте и осознавайте это, чувствуйте Высшие Энергии себя! Партнёрство с Высшим Я позволит Встрече ускорится;

—  Работа с контролем над эго. Это одна из, пожалуй, важных очищающих мероприятий перед Встречей. Обращайтесь к Фиолетовому и Голубому Пламени осознанно. Следите за эмоциями, словами и поступками. Трансформируйте эмоции в чувства, это очень важно! Снимайте маски без сожалений! Вы – настоящий невыразимо прекрасен (прекрасна)!;

—  Сила намерения. Составьте собственный текст священного намерения, в котором отразите желанность и уместность (готовность) Встречи. Вы можете обратиться к своему Высшему Я, Хранителю, Мастеру, Владыке, тому, кому Вы верите, кого Вы чувствуете более всего сердцем и Душой;

—  Визуализация результата. Закройте глаза, вдохните поглубже животом, расслабьтесь, почувствуйте Вашу близость с Близнецом – это мгновенный взаимный отклик Душ. А теперь попробуйте энергетически визуализировать радость от Встречи, трепет Души, восторг Тела, сияние Ваших волшебных, чистых глаз. Почувствуйте Любовь, исходящую от энергетики Встречи. Но… не используйте при этом эмоции (маятниковые, например, восторг – разочарование и т.п.) и не привязывайтесь к результату. Почувствуйте и отпустите эту радость на свободу;

— ^ Свобода от религий и течений. В Эпоху Новой Эры Близнецы встречаются тогда, когда их Душа обрела статус осознанности. В состоянии осознанности невозможно принадлежать какой-то конфессии. Вы понимаете, что ваш Путь уникален. А то общее, что вас связывает в Священное Единое Целое – это планета и человечество. Развяжите свои руки для свободного развития Души

— Медитации, молитвы, мантры, аффирмации и т.п. Старайтесь ежедневно найти несколько минут для Света и Любви, пожелания всем людям Покоя, Радости, Любви, состояния Присутствия, Здоровья, Осознанности, Свободы… Этот Свет как огонёк манит Вашего Близнеца к Вам. Это общение не только с Создателем и Высшим Я, это общение с самой Любовью;

— Раскройтесь, примите в себе мужественность (женственность). Откройте себя для себя. Снимите образы, сравнения, уподобления себя с кем-то. Обретите себя, чтобы подарит своему Близнецу… себя! Честность, жизнерадостность, юмор, доброта, открытость, чистота, стремление к красоте и совершенству… что вам свойственно?;

— Здоровый образ жизни: вегетарианское питание, духовно-физические упражнения, закаливание, походы, путешествия, улучшение своей гибкости, пластичности и т.д. Это улучшит Ваше здоровье, улучшит внешний вид и значительно омолодит Вас. Вы засияете новыми красками обновлённых, высокочастотных вибраций. Как Вы думаете, кто первый эти изменения почувствует?

—  Желание найти свой Путь, раскрыть Дары Предназначения. Сотворите намерение найти свой сокровенный Путь ещё до Встречи с Близнецом;

— Осознанное прохождение кармических уроков. Смело развязывайте все свои оставшиеся кармические узлы с людьми. Делайте это с Любовью, Прощением, Осознанностью. Это величайшая Радость Освобождения Души!;

— Старайтесь обрести духовную внимательность: видеть знаки, слушать внутренний голос, чувствовать интуицию. Это поможет найти следы, ведущие к Встрече!;

— Позволяйте своей Душе материализовать свои порывы. Ваша Душа – удивительная труженица. Для Неё совершенно необходимы добрые дела, слова, мысли и поступки. Не проходите мимо, если чувствуете, что можете помочь. Улыбайтесь прохожим, если в Вас горит Огонь Радости. Подайте руку помощи. Подарите книгу ближнему, которая помогла Вам раскрыться. Творите с Любовью!

Азъ Есмь Чамуил. Мы Есмь

Источник

0

3

БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА

БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА ПЕРЕД ВОПЛОЩЕНИЕМ.

Приветствую Вас, Возлюбленная Семья! Азъ Есмь Чамуил в Свете Ангелов Любви. Мы Есмь. Мы безмерно рады встрече Энергий, Чувств и Дома. Мы – Ваше письмо из Дома. Мы – напоминание от Ваших Высших Я. В Любви и почтении это Наше послание Света Семье. И это так.

Итак, Близнецовые Пламена созданы Единым Лучом Служения (или Шаром Божественной Матери). Созданные одной Энергией… Созданные любить Друг Друга… Прекрасно…

Эпоха Новой Эры – Эпоха Встреч Близнецов. Они воплощаются в парной связке с ближайшими Родственными Душами. Это те, которых Вы мгновенно узнаёте при встрече, которых Вы знаете «тысячу лет». И Вы так говорите! Но может срок Вашего взаимного знания больше, и составляет эоны лет? Что ж, это вопрос для размышления…

Итак, Близнецы перед Воплощением. Кратко обозначим основные и уместные моменты их совместной подготовки Плана Земного Пути:

— Выбор Миссии-Предназначения. Этот выбор зависит от Лучевого либо Шарового Происхождения, от Замысла Создания, от опыта прошлых воплощений и от уместности расширения сферы Служения в данном воплощении;

— Выбор Даров. Дары также тесно связаны со спецификой Служения Луча. Дары Близнецов всегда уникальны у каждого. Миссия одна, а Дары дополняют Служение каждого;

— Настройки на сакральные коды свечения. Вместе с Наставниками-Друзьями Близнецы проектируют настройки, которые позволят узнать свечение своего Божественного Дополнения, почувствовать друг друга среди множества Душ. Настройки представляют собой следующее: сакральные Лучевые (Шаровые) цвета, а также цвета Уровня Служения (зависит от осознанного прохождения уроков в прошлых воплощениях); уникальные звуки; интенсивность свечения; высота частот вибраций. Все эти качества встраиваются в проекцию биополя выбранного тела для воплощения;

— Набор Знаков, которые будут напоминать о Близнецовом Пламени (сны о совместных воплощениях, слова и образы Любви из книг, фильмов о Божественных Дополнениях, песен, литературных произведений; воспоминания «наяву» (на уровне подсознания), имена, географические места прошлых воплощений, знаковые ситуации, люди);

— Настройки на чувствование на расстоянии: печаль, радость, чувствование физического приближения и удаления, духовных достижений или временных остановок в духовном развитии Вашего Близнеца;

— Настройки на связь через сны: встречи на тонком плане, обсуждение путей более быстрого разрешения индивидуальных и совместных кармических задач для ускорения встречи, путешествия на другие планеты, путешествие по Земле в пятимерных измерениях, Чтение Хроник Акаши, полёты на Совет Наставников для последующей корректировки на момент «сейчас» Плана Воплощения, встречи с Родственными Душами и многое другое. Как видите, связь Близнецов Священно прочна. Они никогда не расстаются на тонком плане, образно говоря, никогда не разжимают рук, никогда не отпускают друг друга из Божественных Объятий Любви;

— Встреча на земном плане тщательно организуется Высшими Я Близнецов. Дата и место встречи, а также её обстоятельства, напрямую зависят от соответствия духовного развития для начала совместной Миссии. Соответственно, Встречу можно ускорить либо замедлить;

— Заключение Соглашений-Контрактов с Родственными Душами: кармические контракты уроков, контракты учительства, контракты ученичества, контракты взаимопомощи и многое другое.

Возлюбленная Семья, Мы затронули лишь основные и универсальные моменты подготовки Близнецовых Пламен к совместному Воплощению. Как видите, тщательность и четкость видения целей и духовных задач налицо.

Вы в Любви готовитесь к Любви. И ищете то единственное, родное всё своё Воплощение, не теряя надежды, не опуская рук. Во сне и наяву вы тонко чувствуете Присутствие Божественного Дополнения в Ваших Энергиях.

Надежда и Вера – вот основные ключи к Встрече. Астральный план предоставляет вам уроки эго: на данный момент им важно отвлечь Вас от тайного Учения о Близнецовых Пламен, предлагая взамен кармические и родственные союзы, которые были бы вам достаточны. Но… Семья, Вы слышите Нас? Вам этого достаточно? Есть случаи, когда Близнецовое Пламя ждёт Вас на тонком плане. Но это не повод опускать руки и пускать своё духовное развитие, что говорится, «на самотёк». Всё, чего вы достигли в виде опыта воплощения, всё чем Вы владеете в виде Мудрости и Осознанности, Любви и выполнения Предназначения – всё складывается в незримую «духовную копилку» Вашей Ближайшей Духовной Близнецовой Семьи. И сторицей вознаградится при Встрече, где бы она ни произошла…

В Любви и Почтении к Семье на Планете Служения Близнецовых Пламен, Азъ Есмь Мастер Чамуил, Мы Есмь.

Источник

0

4

РЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ ВСТРЕЧИ ПОЛОВИНОК, ПЕРЕДАННЫЙ ОТ СВЕТЛЫХ СИЛ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ.

КОГДА БУДЕТ ДОЖДЬ…

Дождь… Летний, вечерний, тёплый… И мне не будет грустно. Буду гулять по городу и слушать музыку капель: именно так настроено моё сердце в этот вечер.

Буду вглядываться в лица прохожих, закрытых от меня стеной туманного дождя. Я знаю, что однажды, совсем скоро, увижу вспыхнувшие лучи глаз, которые своим сиянием растворят дождливую преграду меж нами. Ты узнаешь меня…

А перед этим будет множество знаков. Увижу «777» – чей-то номер машины. Кто-то случайно уронит пакет с продуктами. Подбегу, проворно соберу. Меня благодарят, желают всего лучшего и светлого. Взаимные улыбки. На душе светлеет…

И вдруг молния озаряет пространство города. И я вижу сияние ночных огней витрин, рекламных плакатов, фонарей… Всё это торжествует в моём предвкушении счастья. В каком прекрасном месте я нахожусь! Волшебный город исполнения Мечты!

И вот, когда уже устану, устану приятно, и позволю своим мыслям о Любви передохнуть и набраться душевных сил, присяду на скамейке в парке. Будет тихо и безмолвно… Дождь приостановит свой торопливый темп. Буду наблюдать падение мерно летящих капель. Прохладно и одновременно тепло… Капли на ладонях будут сиять радужным блеском…

И тут я услышу музыку, но звуки будут исходить из сердца. Это звучание мне знакомо: вибрации это с Родной Планеты, где мы с тобой жили когда-то вместе…

(Текст подобран «неслучайно» нашей подругой из песни):

Песнь о Любимом:
Не надо слов, не говори: они всесильны.
Ты донеси огонь любви на крыльях, милый!
Согрей меня своим теплом… Душа, как птица,
Зовёт меня с тобой в полёт – не возвратиться.

Я нежность в сердце пронесла сквозь непогоду,
Ведь я давно тебя ждала, взывая к Богу.
Ты для меня одной берег лучи рассвета,
Бездонность глаз твоих и слог поэта…

Не заполняй сосуд Любви тем, чем негоже! —
Оставь там место для того, кто всех дороже…
Не бойся! Я всегда с тобой живу незримо,
Не нарушаю твой покой. Не бойся, милый!

Голубкой белой на плечо твое присяду
И зорькой ясной разбужу, моя отрада,
Лучом согрею в стужу я… Не бойся, милый!
Я путеводная звезда. Иди, Любимый!

Значит, ты где-то рядом. Значит, время пришло…

Дождь усиливается, усложняя мою задачу поиска. Я иду, иду быстрее, продвигаясь всё дальше и дальше в этом водяном царстве, храме стихий. И меня успокаивает эта сложность видения: мне так хочется узнать тебя сердцем, а не глазами! Не поторопиться, соблазнившись прекрасным обликом прохожего, пропустив тебя из поля моего чувствования… Волнительно…

— Всё верно! Но согласно нашему с тобой договору, родная, это я тебя должен найти! – слышу весёлый и такой знакомый голос за моей спиной.

Не оборачиваюсь. Наслаждаюсь моментом Встречи наших энергий, сердец и душ. Закрываю глаза… И начинается телепатическое общение… Это не слова, это мысли-образы пережитого: мы скучали, ждали, торопили события и проходили испытания…

— Знаю, всё знаю, как нелегко тебе пришлось… Прошу, оглянись же!

Оглядываюсь… Попадаю в сияющее ликующее пространство лучистых глаз, в объятия Божественного Света…

Кажется, мы одни в этом городе, на Земле… Это наша последняя командировка на ней: мы скоро улетаем на планету нашего сотворения!

Капли остановились у наших лиц, прохожие замерли в ожидании чуда… Машины задумчиво стоят… Тишина священного момента…

И только бьются два сердца, любящие друг друга бесчисленное количество лет, веков, тысячелетий…

Всё это случится, когда будет дождь…

0

5

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА И ЛЮБВИ

ВСТРЕЧА БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН.

Приветствую Вас, Планета Близнецовых Пламен! Азъ Есмь Чамуил в Свете Любви. Мы Есмь Одно, и Наше совместное послание проникнуто Радостью Встречи с Вами, любимые.

А теперь, возлюбленные, обратимся к метафоре – Земля и Цветок.

Земля – это Энергия Инь: она подпитывает, вдохновляет цветок на рост и раскрытие, расцвет и благоухание

Цветок – это энергия Ян: он познаёт Солнце, Небо, ветер, бабочек, Жизнь и т.д., рассказывая Земле о своих наблюдениях, открытиях, озарениях.

Друг без друга Они не могут. Так и Близнецовые пламена!

Встретившись, Близнецовые Пламена мгновенно энергетически узнают друг друга. Как это происходит?

— Схожесть Энергий. Близнецовые Пламена с одного сотворенного Луча (Шара). Идентичность светокопий чувствуется мгновенно;

— Схожесть частот вибраций. На момент Встречи Близнецовые Пламена всегда находятся на синхронном уровне развития Души. Что один из Близнецов познал на расстоянии, другой считывает на сверхсознательном уровне мгновенно;

— Общее Предназначение. Это покажут знаки в дальнейшем: общие духовные интересы, друзья, книги, фильмы…;

— Признак Дополнения: Дары и таланты, хобби дополняют друг друга, а не повторяют либо отдаляют;

— Признак Очищения: мгновенное начало зеркальной чистки эго на тонком плане (эмоции, страхи, иллюзии, убеждения и т.д.). Зачастую именно этот признак способен «отпугнуть» Близнецов друг от друга. Поэтому, напоминаем, дорогие, подготовьтесь к встрече основательно: разотождествитесь с эго, распознайте его уловки и приёмы!;

— Энергетическое чувствование на расстоянии: приближение, отдаление (физическое, психологическое), чувствование состояний и т.д.;

— Телепатическое общение: чтение мыслей, зачастую единый ход мысли при выполнении задач Предназначения;

— уровни узнавания:

А) физический: учащение сердечного ритма при Встрече, свечение глаз, дрожь тела;

Б) психологический: Чувствование Дома, Покоя, Радости, Любви, Присутствия;

В) энергетический: волны Родного Луча, синхронные частоты вибраций;

Г) творческий: желание творить вместе, создавать совместные проекты.

— Любовь энергетических лучевых половинок идёт по восходящей: от узнавания до слияния. Верность и преданность половинок самая мощная: ведь их не ограничивает контракт Любви (как в случае с кармическими партнёрами и Родственными Душами). Их Любовь естественна. Она просто Есть! Она не рождается, не уходит, не появляется. ОНА ЕСТЬ! ВЕЧНО!

Итак, предлагаем Вашему сердечному вниманию Планетарную Медитацию «Ускорение Встречи Близнецовых Пламен».

Повторим, это планета Близнецов. И в Эпоху Новой Эры совершенно уместно встреча половинок для выполнения Миссии, а не только для заполнения пустот эмоционального одиночества.

Расслабьтесь, любимые. Примите удобную позу. Можете включить любимую мелодию, не отвлекающую Вашего внимания, зажечь свечи, привнести аромат лёгких благовоний в пространство Вашей медитации.

Почувствуйте Ваше единение со Вселенной! С каждой Сущностью Дома! С дружественными планетами Света!

Почувствуйте сердечную связь с Землёй! С Её Близнецовым Пламенем – Небо! Просто будьте, присутствуйте!

Почувствуйте душевную прочную связь с каждым человеком, с Коллективным Разумом Человечества. Пожелайте всем Близнецовым Пламенам Земли Встречи (энергетической и физической). Помните о Законе Изобилия Вселенной: ЧЕМ ЧИЩЕ ПО ВИБРАЦИЯМ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ МЕЧТЫ ПРЕТВОРЯЮТСЯ В ЖИЗНЬ. Желайте для всех того, что хотелось бы получить Вам!

Почувствуйте это. Это наш Дар. Это Энергия Ускорения Встречи. Вы чувствуете это? Вдохните эту энергию в сердце, познайте её трепетность, чувственность, тепло. А теперь визуализируйте энергетику Вашего Близнецового Пламени. Это легко. Энергия идентична. Просто дублируйте.

Вы вместе! Как это прекрасно, дорогие! Радость переполняет Наши Энергии! Чудесное мгновение Встречи! Трёхмерная реальность уместно соединит Ваши тела. Но сердцем, Душой Вы ВМЕСТЕ! Будьте в этом чудесном состоянии столько, сколько пожелаете! Но не забудьте о приземлении после медитации. Почувствуйте: Энергии Земли касаются Вашего тела, Душа входит в тело до положенного для функционирования уровня. И Вы не потеряете этот Дар! Отныне он с Вами! Он впитался в Ваши клетки, биополе. Призывайте это чувствование перед сном, утром, когда пожелаете. Будьте горячо любимы всегда, дорогие!

А теперь, Возлюбленные, примите ещё один Дар Любви от Нас, От Вашего Дома — «Молитва для Омоложения» – Дар Розового Луча!

— Обратитесь к Высшему Я с просьбой о партнёрстве;

— Вдохните в клетки попеременно семь Лучей: голубой, розовый, зелёный, золотой, белый, фиолетовый, жёлтый. Активизируются семь нитей ДНК, которые в совокупности отвечают за омоложение организма – и верьте, верьте, дорогие!

— Произнесите намерение: «Даю разрешение моему Возлюбленному Азъ Есмь Присутствию активизировать на постоянную энергетическую и физическую деятельность вилочковую железу». Массируйте всю грудную клетку при этих словах, закрепляйте результат физическим действием;

— Визуализируйте себя юным, красивым, жизнерадостным, лёгким, искрящимся, светящимся и произнесите: «Я счастлив, радостен и прекрасен! Благодарю Свет, Высшее Я за очищение, оздоровление и омоложение. Я полон Сил, Радости, Покоя и Любви!»

Источник

0

6

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА И ЛЮБВИ

БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА. СИЯНИЕ ИНЬ И ЯНЬ. О САМОДОСТАТОЧНОСТИ.

Приветствуем Вас, любимые, на прекрасной Планете Близнецовых Пламен. Азъ Есмь Чамуил в Свете Любви. Мы Есмь Одно. И Мы окружаем Вас объятиями Любви, Света и Радости. Вы – Дома! Вы безмерно любимы и чтимы! И это так.

Продолжим нашу беседу о инь-янь составляющих Близнецов.

Энергия Инь содержит индивидуальные коды активации для Энергии Янь. Мужчина, при встрече со своей Близнецовой Любовью, энергетически «просыпается», рождается Духом, образно говоря, смело и уверенно расправляет свои Крылья Ангела. Это означает, что он вспоминает вначале чувственно, на тонком плане, а затем и Разумом, ЦЕЛИ совместного сотворчества с Возлюбленной.

Начинаются совместные проекты.

Женщина подпитывает, вдохновляет Любимого Творческой Энергией и Энергией Любви. В паре Близнецовых Пламен именно инь-половинка является защитой, окружающей ореолом Любви их общее энергетическое пространство.

Итак, женщина вдохновляет, защищает и… материализует на тонком плане всё, что задумано Мужчиной в момент Озарения. Мужчина является организующим и творческим Началом. Он обдумывает все детали и тонкости совместного проекта. После отражения Женщиной задуманного на тонком плане, они вместе материализуют желаемое в физическом трёхмерном пространстве. Важно: ВМЕСТЕ! Потому как творение, истинное творение, освящено двумя составляющими Энергии Любви: инь и янь. Это самодостаточное творение – плод Сотворчества – всегда является путеводной звездой для развития человечества.

В Эпоху Новой Эры Близнецовые Пламена встречаются, когда их энергетика гармонична и самодостаточна. Близнецовое Пламя появляется в Вашей жизни для дальнейшего Духовного Совершенствования, а не для заполнения пустот одиночества, иллюзорной «ущербности» и т.д.

Поэтому именно после Вашего Очищения и Осознанности необходимости творить наступает Момент Встречи двух САМОДОСТАТОЧНЫХ ЛЮДЕЙ для Любви и выполнения Миссии – Распространению Света по планете и Вселенной.

У каждого Близнеца есть свой Дар (Дары). И эти Дары не противоречат и разъединяют, а дополняют друг друга. И в каждом дополнении сокрыто преумножение Божественных Энергий. Каждое творение – произведение Любви Бога и Богини. И это воистину так!

С пожеланиями Света, Мастер Чамуил и Любовь.

Источник

0

7

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА И ЛЮБВИ

БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА. ПЕРВЫЕ ТРУДНОСТИ.

Приветствуем Вас, Возлюбленная Семья Света на Планете Близнецовых Пламен. Азъ Есмь Чамуил в Свете Любви. Мы Есмь Одно. И Мы Единое Целое.

Итак, Родная Семья, продолжаем Нашу беседу на тему Встречи Близнецовых Пламен. Вы прекрасно знаете, и многие помнят, хранят в памяти своей Души ту Истину, что Встреча Любви – Священна, освещена Слиянием Энергий Высоких вибраций. Эта Встреча изумительна!
Но не всегда Близнецовые Пламена узнают друг друга при первой Встрече. Тому есть многомерные «причины». И Мы объясним Вам эту концепцию.

Некоторые пары Близнецов пред Воплощением заключают следующее «соглашение» Любви: Они просят своих Наставников о том, чтобы после рождения в их биополя были «вставлены» защитные «оболочки» (которыми являются слои уроков и испытаний) на коды Узнавания своего Близнецового Пламени. Сложная концепция для объяснения на «земном» языке, но вполне доступна для воспоминания Души. Итак, это означает, что по вибрациям эта пара не узнает друг друга до тех пор, пока они вместе не пройдут ряд испытаний на эго-ум. После успешного прохождения череды уроков, защитные «оболочки» вследствие высоких вибраций новой Осознанности трансформируются в составляющую Энергии Творчества, а коды узнавания активируются. И тут происходит то самое Узнавание Близнецовых Душ!

Какие сложности, подумали Вы! Зачем это? Что за цель преследуется? О, Возлюбленные, в том есть Мудрость и Сострадание.

Во-первых, на эти сложности осознанно идут самые «древние» Души, более того, самые опытные, ибо этот эксперимент связан с известным риском: возможное увеличение кармического груза, замедление эксперимента на несколько воплощений.

Во-вторых, ситуации на некоторых трёхмерных планетах Вселенной таковы, что такой эксперимент Землян жизненно необходим для спасения многих сложных отношений, зашедших в тупик «духовной амнезии». Мудрые, Сострадательные Души Землян одевают Мантию Добровольной Осознанной Жертвенности и погружаются в рискованный, но такой необходимый Эксперимент Очищения от Кармических Наслоений вследствие Сотворчества Близнецовых Пламен вне узнавания. Всё уместно, Души идут на это осознанно. Можно сказать, что Земляне спасают многие Близнецовые Души от рассеивания (перетрансформации). Это Акт Спасения Любви.

Дело в том, что на этих планетах нет опыта инкарнаций. Переход на следующий уровень развития совершается в одной «жизни». Того требует эксперимент, очень древний эксперимент. У Землян быстрый период смены инкарнаций необходим для интенсивного и своевременного получения опыта для передачи Знаний, результатов в нужные уголки Вселенной, что является уже Миссией Наставников (распространителей данных результатов опыта).

Что касается «подстраховки», то в этом аспекте многое зависит от Наставников. Именно Мы усеиваем дороги Любящих, но не узнавших Друг Друга, красноречивыми знаками. И поэтому повторяем: будьте духовно внимательны к этим Сигналам Света! Это Мы, как светлячки, освещаем Вам дорогу к Воспоминаниям Духа!

А теперь перейдём к возможным (уместным в связи с развитием) трудностям Близнецовой пары после Узнавания.

Единственный, кто видит Вас вне дуальности – это Ваш Близнец. Поэтому зачастую вместе со Вселенской Радостью Вы можете ощутить беспокойство Вашего Эго: у Вашей половинки есть ВСЕ ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ВАШЕ ЭГО ПОД КОНТРОЛЬ! СООТВЕТСТВЕННО, И У ВАС ЕСТЬ НАБОР «ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ» ДЛЯ УСМИРЕНИЯ ЭГО ВАШЕГО БЛИЗНЕЦА.

Ваш Близнец замечает все «мелочи», которые мешают Вашему Духовному Развитию и вредят Вашему физическому и энергетическому здоровью: изменение эмоций, поступки, привычки и т.д.

Следующая сложность Близнецовых Пламен – Влюблённость и Любовь, смешение этих разных по предназначению Энергий.

Влюблённость – это интерес эго, набор эмоций, основой которого является одобрение на момент «сейчас» и близость, временная, к иллюзорному идеалу-образу. Итак, влюблённость – это просто набор быстро меняющихся эмоций.

Любовь – это чувство вне времени и пространства, Энергия, ведущая к духовному Преображению через Очищение, Наполнение и Слияние.

Все Близнецовые Пламена проходят испытание на влюблённость. Иногда эти Энергии (Любви и влюблённости) так перемешаны, что человек просто не понимает, так что же он сам чувствует? Осознанность помогает распознать «игры эго». А они, в основных своих проявлениях, таковы:

— влюблённость – преобладание в энергетике сексуальной Энергии вне контроля. Любовь – преобладание Энергии Любви, гармонично сотрудничающей с остальными Энергиями Духа;

— влюблённость – желание взять под тотальный контроль партнёра любыми способами, включая ревность, агрессию, жалость, чувство вины и т.д. Влюблённость только в начале всплеск эмоций восторга. Остальное – это попытка одного человека привязать к себе другого;

— влюблённость – эмоции по нисходящей (от восторга к разочарованию). Это маятниковый принцип. У Любви – чувства рождаются бесконечно по восходящей, каждый раз открывая нового любимого человека и принимая его (её) таким, каким он есть.

Кратко обозначим остальные частые трудности отношений Близнецовых Пламен в социуме:

— Воспитание. Различие культурного уровня. Это эгрегор «культурности», «этикетности» отношений между людьми. Как Вы относитесь к этому, делите ли Вы людей по степени «интеллигентности», образованности и т.д.?

— Религиозные, межрасовые предрассудки. Будьте вне религий и рас! Элитных рас на Земле нет. Есть одна раса – человеческая!

— Нежелание Близнеца развиваться духовно вместе в одном направлении. Фактически, у таких пар две реальности и нет точек соприкосновения. Сохраняет отношения одна общая реальность Бытия и Целей!

— Нежелание открыть для себя Таинства Предназначения;

— Вопросы быта, привычек и совместного проживания. Проблема эго и его видения дома, быта, общих дел;

— Нежелание привести в равновесие материальное и духовное;

— Нежелание проходить периоды «глубокой очистки эго»;

Нежелание проходить период «Очищения от Образа-Идеала» (из детства, юности, реклам, книг, фильмов и т.д.);

— Нежелание раскрыть в себе как мужественность, так и женственность, привести в состояние равновесия Инь-Ян и стать самодостаточными.

Это лишь основные моменты трудностей отношений, остальные — имеют личностный, индивидуальный характер. Все эти пункты связаны с одной единственной проблемой – эго вне контроля! Если Вы сможете найти ключ к повышению собственной Осознанности во ВСЁМ, то Вам не нужно будет отдельно прорабатывать каждый пункт трудностей отношений. Во Благо, Возлюбленные!

В Свете и Любви, Чамуил. Мы Есмь.

_______

Вопрос: если только один из близнецов желает выполнить миссию, а другой об этом ничего не подозревает ни о миссии, ни о близнецовости, его духовный путь выбран и он с него не свернет, то как быть?

Ответ Наставников: любить и ждать, не навязывая свою точку зрения. Являть собою пример творчества, но не кичиться этим!



Вопрос: со мной расстался близкий человек и не желает общаться. Что мне нужно сделать, чтобы он заговорил со мной снова? Произошла ссора, которая, на мой взгляд, является недоразумением. Это мой друг, с которым я не готова расстаться. У меня началась депрессия…

Ответ Наставника Мираэля: Дорогая, готовое решение всей твоей проблемы в твоём Сердце. Кроме тебя никто не сможет заглянуть в тайну твоей Души и отношений. Мы будем говорить о развитии, о духовном развитии в данном аспекте случившегося, но не в частном, а в общем порядке.

Итак, это урок. И, в первую очередь, Урок на Свободу Воли, не так ли? Что тебе важнее: Свобода Выбора этого человека или твоё желание общаться с ним несмотря ни на что? Подумай.

На первый взгляд проблема может казаться и недоразумением, но это испытание на то: а способны ли Вы услышать человека, его мир, его мировоззрение, его точку зрения или Вы слышите лишь себя? Подумайте. Вспомните, что в последний раз говорил Вам этот человек (люди), что его (её) волновало, о чём он (она) просил(а)? Возможно, Вы относитесь к этому человеку с предубеждением, пытаясь отразить свои желания и ожидания в нём (ней). Это нарушение Свободы Воли. И это кармически обусловлено.

Депрессия, дорогие, — это ничто иное, как урок-карма для тех, кто пытается сломить волю другого человека. Других причин для депрессии совершенно нет. Недовольство окружающими, обиды, разочарования, бессилие — и, вследствие этого, некий духовный «намёк» от Вашего Высшего Я: отпусти всё на свободу, ослабь тотальный контроль, в том числе, и собственничество.

Итак, предлагаем Вашему вниманию одну простую методику для наблюдения и осознавания подобной ситуации. Напишите письмо человеку, не желающему разговаривать с вами 3 раза. И здесь нет оккультизма, дорогие! И Вы в этом сами убедитесь, уверяем! Первое письмо-разговор попробуйте написать по горячим следам, в течение ближайших трёх дней после «ссоры», но не отправляйте: вскоре Вы поймёте почему.
Второе письмо можно написать через неделю-две. И третье через месяц (конечно, если за этот срок вы не уладили отношения). А теперь, возьмите третье и первое письма. Прочтите их, начиная с первого. Дорогие, язык письма будет настолько разным! Почему?
В первые три дня стресса «громче всех» говорит в Вас зачастую эго, эмоции (обвинения, обиды, претензии, желание «нравопоучать»). Через некоторое время, в среднем за неделю, Вы успокаиваетесь, начинаете контролировать эго, следить за словами. Во втором искреннем письме на момент «сейчас», в среднем, поровну содержатся слова эго и Души. А в третьем львиная доля принадлежит Душе. Но, конечно, всё относительно. Если ваше эго и через месяц не успокоилось, письмо также может быть полно обиды. Но Мы говорим о тенденции в среднем.

Это своеобразная методика наблюдения за собой, осознавания моментов урока. Ведь от того, как Вы, именно Вы, воспримите ситуацию, зависит то, как эту ситуацию будет рассматривать человек, с которым Вы «поссорились». Повысите вибрации Вы, урок закончится, и у человека не будет причин продолжать испытание. Возможно, он (она) уйдёт из Вашей жизни, а, возможно, вернётся, чтобы на новом витке спирали Осознанности продолжить дружеские отношения.

Всё зависит от Вас! Что для Вас важнее: драма или духовное развитие, работа над собой

Источник

0


Вы здесь » Лабиринт отражениЙ » Близнецовые пламена » ИНФОРМАЦИЯ О БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕНАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно