Энергии дня. Пятое декабря.

Дек 5, 2015
Энергии дня. Пятое декабря.

Миссия дня: осознание.

В эти сутки можно узнать о своих истинных и ложных желаниях: сегодня они проявятся из подсознания. Главное — уметь направить энергию внимания на то, что вам действительно нужно.

В исполнении уместного желания очень важна формулировка.
Подпишись на Верхосвет

— "Я хочу" — одна из самых "бездейственных" фраз для подсознания. "Хочу" — это состояние, его можно вызвать и без исполнения желания.

Если формулировать желание, используя эту формулу, то подсознание будет просто напоминать об этом состоянии раз от раза (во сне, в яви), но не будет помогать в привлечении того, что вы желаете.

— "Мне нужно, я нуждаюсь, мне необходимо, не смотря ни на что я должен добиться…" (и подобные) — эти фразы указывают на то, что это желание вызвано внешними обстоятельствами, а не внутренним, душевным порывом.

Для подсознания — это знак, что это "не наше" желание, это все решается извне. Поэтому говорят, что можно очень сильно нуждаться (зацепиться за внешнее) и не получить. Здесь важно отпустить желание и переформулировать его.

— "Я могу" — эта фраза указывает на потенциал человека. Для подсознания эта фраза означает: "Он справится сам, без помощи Вселенной, помогать здесь не нужно".

— "Я знаю, что мое желание исполнится" — тоже пустая фраза для подсознания. Она нужна лишь менталу, который желает ощутить состояние знания. Но на претворение мечты в явь это не имеет никакого влияния. Это лишь шаг (если он необходим) для того, чтобы человек познал принцип, благодаря которому его желание исполнится (но, как правило, это можно "узнать" постфактум);

— "Я знаю, как это желание исполнится" или "я хочу, чтобы мое желание исполнилось таким образом" (и далее объяснение) — тоже неэффективная фраза, более того ограничивающая. Привязка к способу исполнения желания. Такие желания не исполняются (во благо развития человека);

— "Я хочу, чтобы мое желание исполнилось к такому-то сроку. Во-первых, "хочу" (желание испытать состояние), во-вторых — привязка ко времени (такие желания также не исполняются);

— "Я выражаю намерение привлечь в мою жизнь (например, исцеление, благополучие, счастье, любовь — только не нужно указывать здесь конкретных людей, если, конечно, не хотите испытать кармических последствий), если это уместно, благодарю".

Здесь есть несколько важных моментов:

"намерение" — означает, что вы готовы делать шаги к исполнению своей мечты, своего желания (вы не пассивны, это очень важно — сколько желаний бы исполнилось, если к ним был бы сделан всего один шаг; Вселенная этот шаг, со своей стороны, уже сделала);

"привлечь" — подключение к закону Вселенной — подобное притягивает подобное;

"если это уместно" — значит, желание исполнится, если оно во благо для вас и окружающих (принцип экологичности, чистоты желания),

"благодарю" — фраза, которая соединяет нас с ресурсами Вселенной (с тем ресурсом, о котором мы просим). Происходит взаимообмен энергий, это очень красивый процесс.

Желаю вам счастья!

© С Любовью, Нина Сумирэ